Как инвестировать в передвижные дома? В наш беспокойный век многие люди подвергаются приступам бродяжничества и проникаются духом путешествий. Обитают они при этом в переносных домах…

Эти технологии в наше время бурно развиваются, инвестиции в них безопасны и быстро окупаются. Мобильные дома, которые можно перевозить на прицепе автомобиля, дешевы и надежны. Люди с удовольствием приобретают их.
Как инвестировать в это перспективное направление? Во-первых, можно купить такой дом и сдавать его в аренду. Самый дешевенький домик можно приобрести за 5000 условных единиц. А его аренда стоит как минимум 500 долларов в месяц.
Так что уже через 10 месяцев этот домик, путешествующий по необъятным просторам нашей родины, начнет приятно наполнять ваш бумажник.

Во-вторых, это чудо можно установить на определенном участке и сдавать в аренду. Таким образом, можно быстро решить проблему жилья в зонах отдыха, не тратясь на дорогостоящее строительство коттеджей и кемпингов.

Установил 5-10 таких мобильных домиков, облагородил территорию, провел электричество и тепло и можно смело считать себя владельцем дома отдыха. Если будут какие-то проблемы, можно, подобно вечно кочующему табору цыган, в одну ночь сняться с места и ускользнуть в неизвестном направлении.

Если вы новичок в инвестировании, то в этом случае советую вам начинать с партнерства и совместных предприятий. Объедините свои ресурсы со сведущими людьми, нуждающимися в дополнительных денежных вливаниях, и через какое-то время получайте прибыль! Если вы правильно поведете дела, то через каких-то полгода начнете получать прибыль…
Источник:http://webinvesto.ru/